Афиша
Архив
Новости

 

"Театр+ТВ" на РТР ("Капустник ко Дню всех влюбленных")

Ирина Линдт и В.С.Золотухин выступили на телеканале "Россия" в телевизионной передаче "Театр+ТВ" с романсом "Любовь не спросит, а придёт, когда захочет".

День Святого Валентина – замечательный повод, чтобы поговорить о любви, без которой невозможно себе представить искусство. В клубе "Театр + ТВ" по приглашению ведущих программы Екатерины Уфимцевой и Михаила Швыдкого собрались знаменитые артисты.

Армен Джигарханян и Вера Алентова, Геннадий Хазанов и Ирина Апексимова, Ольга Яковлева и Елена Коренева рассказали смешные или трогательные истории о любви в театре, в кино и в жизни. У каждого на сей предмет своя позиция.

Например, телезрители узнали о том, почему одна женщина объяснилась в любви Марку Захарову, как Константин Райкин снимался в эротическом фильме, и кто был первой любовью Ларисы Голубкиной. Но рядом с любовью существует еще и ревность. Для тех, кто смотрел передачу, стало понятно, почему Михаил Боярский ревнует свою жену, а Владимир Меньшов – нет.

Но всего о любви словами не скажешь, а потому Валерий Золотухин вместе с Ириной Линдт, Валерий Яременко, Михаил Боярский и другие о ней спели, Василий Лановой и Ефим Шифрин прочитали стихи, а Марина Голуб исполнила забавную юмореску.

Новости
О себе
Творчество
Фото/Аудио/Видео
Пресса
Закладки
Обратная связь

 
English version